СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ И МНОГОМАНДАТНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

городского поселения – г. Бежецк

№ округа

Наименование избирательного округа

Описание избирательного округа (границы)

1

Одномандатный округ

Улицы: Дружбы; Железнодорожная (дома №35,38,39,40,41); Заводская; Инженерная; Клубная; Краснослободская (дома с №25 по №66); Литейная; Локомотивная; Машиностроительная; Рабочая; Строительная; Транспортная; Трудовая; Энергетическая.

Переулки: Молодежный; Южный.

Железнодорожная будка № 133;
Казарма - 134 км;
Поселок Северный (все дома, дом плембазы);
Поселок Шолмино.

Населенные пункты: д. Трофимцево

2

Одномандатный округ

Улицы: Большая (дома с №1 по №13 и с №2 по №14); Вокзальная; Железнодорожная (дома 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 26, 134); Ивановский проезд; Краснослободская (дома с  №1, 1а  по №23); Льва Толстого (дома №1/3, 4, 5, 9); наб. Николаева (дома №2, 2а); Песочная (дом №4).

 

Поселок Дружба: улицы Молодежная и Новая.

 

Населенные пункты: д. Ивановское

3

Одномандатный округ

Улицы: проспект Ленина; Больничный проезд (дома №6, 6а); Большая (дома с №15 по №43 и с №16 по №34); Введенская (дома с №1 по №37 и с №2 по №44); Льва Толстого (дома с №11 по №15, №18, 20 и с №26 по №42); Нечаева (дома №7, 9); Остречинская (дома с №5/7 по №47 и с №4 по №46); Песочная (дом №10); Пролетарская (дома с №1 по №45 и с №4 по №46); Чудова (дома с №1, 1а по №40); Школьная.

 

Переулки: им. В.В.Андреева (дома №3, 4/6, 9,14, 15, 16а, 17, 18, 24, 24а, 26, 32, 38/40); Остречинский (дома №1, 6, 7, 8, 8/3, 15, 17, 20, 21/3, 22, 23, 25, 28/3а, 30, 32).

 

Площадь Введенская, 1 мая;

Рабочий городок,

ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница»

Одномандатный округ

Улицы: Восточный проезд (дома №19, 21, 26); им. М.И.Кузнецова (дома №1, 2, 3); Нечаева (дом 2/7); наб. Николаева (дома 5, 6, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 16/1, 17); Песочная (дом 1/4, 2/3, 3); Чехова (дома №2/15, 3, 4, 4а, 6, 8).

5

Одномандатный округ

Улицы: Восточный проезд (дома №1, 5, 6/19, 7, 9, 9а, 11, 13); М.И.Кузнецова (дома №6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/33); Нечаева (дома №3, 4, 5, 6, 11, 13, 15); Чехова (дома №5, 7, 10).

6

Одномандатный округ

Улицы: Восточный проезд (дома №20, 22); Мира (дом №45); Пионерская (дома с №15 по №77 и с №36 по №68); Садовая (дома №28а, 30); Чехова (дома с №14/16 по №70 и дома №11, 13, 15, 17, 17а, 21, 51а, 51б).

Микрорайон «Орлиха».

7

Одномандатный округ

Улицы: Всполье; им. М.И.Кузнецова (дома №13, 20, 22, 24); Льва Толстого (дома с №35 по №41/31 и с №48 по №58, 58а); Мира (дома №2/50 и с №21 по №41); Нечаева (дома с №12/40, 14, 16, 17/31, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 27а, 27б); Пионерская (дома с №14 по №34); Радищева (дома с №2 по №16); Садовая (дома №25, 27, 28, 29).

Переулки:  Первомайский (дома №31а, 31б, 36, 38, 44, 44А 52); Чернышевского (дома №29, 41, 43, 45).

8

Одномандатный округ

Улицы: Нечаева (дома с №26 по №96 и с №43 по №97); Рыбинская (дома №23, 25, 27, 29/28, 30, 36); Спасская (дома с №5/19, 7/28, 9, с №21/28 по №59 и с №24 по №56); Шишкова (дома с №15 по №59).

Переулки: Воздвиженский (дома №32, 34); Пушкинский (дома №14, 19, 27, 41); Советский (дома №9, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 26, 28).

Площадь Красная (дома №20, 22, 23, 24, 25);
площадь Кости Чернышева;
микрорайон «Восток».

9

Одномандатный округ

Улицы: Дачная; Кашинская (дома с №43 по №137 и с №38/2 по №186); Красноармейская (дома с №87/16 по №157 и с №64 по №130); Луначарского; Мелиораторов; наб. реки Мологи; Народная; Неглинная; Нечаева (дома с №98 по №136); Парковая; Солнечная; Спасская (дома с №61 по №109 и с №58 по №102); Старослободская; Шишкова (дома №76, 78, дома с №61 по №127 и дома с №86 по №158а); Чапаева; Южная.

Переулки: 1-ый Дачный; 2-ой Дачный; Загородный; Коммунальный; Мелиораторов; Народный; 1-ый Новослободской; 2-ой Новослободской; 3-ий Новослободской; Октябрьский; Революционный; Советский (дома №1, 4); Старослободской; 9 Января.

Площадь Фролова;
площадь Шишкова.

Все дома, расположенные на территории бывшего кирпичного завода.

10

Двухмандатный округ

Улицы: Большая (дома с №49 по №59 и с №42 по №62); Введенская (дома с №39 по №67 и с №50 по №76/7); Кашинская (дома с №11 по №39 и с №8 по №36); Красноармейская (дома с №3 по №81 и с №10 по №60); Льва Толстого (дома с №43 по №59/17 и с №62 по №76/16); Остречинская (дома с №49 по №67 и с №48 по №100); Пролетарская (дома с №47 по №79/1 и с №48 по №74); Радищева (дома с №17 по №33 и с №20 по №30); Рыбинская (дома №1, 3, 12); Садовая (дома №3, 13, 18, 19, 20, 21/36, 21а, 23, 24, 24а); Чудова (дома с №41 по №75 и с №42 по №82); Спасская (дома с №2 по №22); Шишкова (дома №7/20, 9, 10, с №18 по №74, и с №80 по №84).

Переулки: Воздвиженский (дома №1, 2, 14, 37); Лермонтовский; Первомайский (дом №26); Пушкинский (дома №6, 13); Чернышевского (дома №5а, 9, 10, 13, 34, 40, 42, 44, 46/20).

Площадь Победы;
площадь Советская (дом №1);
Штаб (все дома полностью).

Населенные пункты: д. Пестиха, д. Старово Подгороднее;

ГБУЗ «Бежецкая центральная  районная больница» (психоневрологическое отделение)

Совет депутатов Избирательные округа