Учреждения спорта и расписание секций

1. МОУ ДОД КДЮСШ

2. МУ «СПОРТКОМПЛЕКС "МОЛОДЁЖНЫЙ"»

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ДЕТЕЙ –

 КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Место нахождения:

Юридический адрес: 171983, Россия, Тверская область, г. Бежецк, ул. Клубная, д.2

Фактический адрес: 171983, Россия, Тверская область, г. Бежецк, ул. Клубная, д.2

171980, Россия, Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д.24

Телефон: 5-82-26

Директор КДЮСШ – Бардин Ю.С.

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ

Ф.И.О. тренера

Вид спорта

Группа

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Бардин Ю.С.

лёгкая

атлетика

УТГ 4г.

БПЭК

КДЮСШ

17.00 - 19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

15.00-17.15

 

Рубилов В.И.

 настольный

 теннис

ГНП 1г.

 спортзал КДЮСШ

«Мастер»

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

ГНП 2г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

 

15.00-16.30

 

16.30-18.00

 

15.00-16.30

9.00-11.15

УТГ 3г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

16.30-18.45

11.15-13.30

Завьялов В.Е.

 футбол

ГНП 2г.

с/к «Молодёжный»

 

14.00 – 16.15

 

14.00 – 16.15

 

13.30-15.45

 

ГНП –1г.

 

 УТГ– 1 г.

Спортзал КДЮСШ

 

с/к «Молодёжный»

13.45 – 15.00

 

 

 

16.15 – 18.30

13.45 – 15.00

 

 

 

16.15 – 18.30

13.45 – 15.00

 

 

 

16.15 – 18.30

 

Мелеш И.А.

 волейбол

УТГ – 2г.

СОШ № 4

СПОРТЗАЛ КДЮСШ

ГИМНАЗИЯ

 

17.00 – 19.15

14.45 -17.00

 

14.45 – 17.00

17.00-19.15

 

УТГ 4 г.

19.15 -21.30

19.15 – 21.30

19.15 – 21.30

19.15 – 21.30

19.15-21.45

19.15-

21.45

 

Шарова Л.В.

 

 

 

спортивная

гимнастика

 

 

СОГ

СОШ №4

 

17.30-18.15

16.00-17.30

17.30-18.15

17.30-19.00

 

 

СОГ

СОШ №4

17.30-19.00

15.15-16.00

15.15-16.00

15.15-16.00

15.15-16.00

 

 

ГНП 1г.

СОШ №4

19.00-19.45

18.15-19.45

17.30-19.00

18.00-18.45

 

14.45-15.30

 

ГНП 2г.

СОШ №4

16.00-17.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

14.00-14.45

 

Банников Д.В.

тяжёлая атлетика

 

ГНП 2г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

 

16.00 -18.15

 

16.00 – 18.15

 

17.15 -18.45

 

ГНП 3г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

УТГ 2г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

18.15 -20.30

 

18.15 – 19.45

 

18.15 – 19.45                         

15.00 -17.15

 

Карпов Г.В.

 

 

 

 

тяжёлая атлетика

ГНП 3г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

 

14.30 – 16.00

14.30. – 16.00

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

 

УТГ 3г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.00-18.15

 

УТГ 4 г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

 

 

Карпова М.Г.

 

пауэрлиф

тинг

УТГ 3г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

16.00-18.15

 

16.00-17.30

 

16.00-18.30

16.00-18.15

 

УТГ 4г.

спортзал КДЮСШ

«Мастер»

 

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

18.15-20.30

 

 

Неворотин С.В.

 

пауэрлиф

тинг

ГНП 2г.

 

 ГНП 1 г.

Спорткомплекс

"Молодёжный"

 

 

17.15-18.25

 

 

17.15-18.25

17.15-18.25

 

 

17.15-

18.25

17.15-18.20

 

 

17.15-

18.25

 

УТГ 4г.

Спорткомплекс "Молодёжный"

18.25-20.40

18.25-20.40

18.25-20.40

18.25-

20.40

18.20-20.35

18.20-

20.35

 

Смирнов С.К.

пауэрлиф

тинг

УТГ-2г.

КДЮСШ

тренажёрный зал

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

ГНП-3г.

КДЮСШ

тренажёрный зал

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

Моисеев А.А.

шашки

ГНП 3г.

СОШ №6,

Борковская

СОШ

13.30-15.45

13.00-15.15

 

 

13.30-15.45

 

 

Борин А.А.

футбол

ГНП 2г.

КДЮСШ

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

11.00-12.30

 

УТГ 4г.

КДЮСШ

17.30-19.00

 

17.30-19.45

17.30-19.45

 

12.30-14.45

 

Снопок В.С.

лыжные гонки

ГНП 3г.

ДК

 

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

Уваров В.Т.

лёгкая атлетика

УТГ-1г.

 СОШ №4

15.00 – 17.15

16.00-18.15

15.00– 17.15

 

15.00 – 17.15

 

 

Морозов Д.В..

хоккей с шайбой

ГНП- 3 г.

КДЮСШ

Хоккейный корт

 

 

 

 

19.00-20.30

17.30 - 19.30

 

Красавин А.П.

волейбол

ГНП-3г.

СОШ № 2

 

14.00 – 16.15

14.00 – 16.15

 

14.00 – 16.15

 

 

Солёнов Д.И.

баскетбол

ГНП 3г.

СОШ № 4

18.30-20.45

 

17.30-19.45

 

18.30-20.45

 

 

 

МУ «СПОРТКОМПЛЕКС "МОЛОДЁЖНЫЙ»

Место нахождения: г. Бежецк, п. Северный, д. 1а
Телефон: 5-85-76
Директор: Неворотина Лариса Васильевна

Тренажерный зал:

Понедельник – пятница

9.30 – 12.30 Тренажерный зал (тренер МОУ ДОД КДЮСШ Неворотин С.В.)

17.15 – 21.30 Тренажерный зал (тренер Неворотин С.В.)

Суббота

9.30 – 12.30 (тренер Неворотин С.В.)

17.15 – 20.00 (тренер Неворотин С.В.)

Понедельник, среда, пятница

17.15 – 20.30 Тренажерный зал (инструктор по спорту Неворотина Л.В.)

Игровой зал:

Понедельник

18.30 – 20.30 мини-футбол сборная юношеская команда (тренер Ионов А.А.)

Вторник

14.15 – 18.30 мини-футбол (учебно-тренировочная группа МОУ ДОД КДЮСШ, тренер Завьялов В.Е.)

18.30 – 21.00 мужская команда по волейболу (инструктор по спорту Григорьев А.А.)

Среда

18.30 – 20.30 мини-футбол (мужская команда ветеранов)

Четверг

14.15 – 18.30 мини-футбол (учебно-тренировочная группа МОУ ДОД КДЮСШ, тренер Завьялов В.Е.)

18.30 – 20.30 мини-футбол сборная юношеская команда (тренер Ионов А.А.)

Пятница

18.30 – 21.00 мужская команда по волейбол (инструктор по спорту Григорьев А.А.)

Суббота

14.15 – 18.30 мини-футбол (учебно-тренировочная группа МОУ ДОД КДЮСШ, тренер Завьялов В.Е.)

Главная Отдел по делам культуры, молодёжи и спорта Сектор спорта Учреждения спорта и расписание секций
Dog